Сон ребенка)

как повезет, может и раньше станет ьучше спать, моя пока просыпается почти сразу, если отойду днем.
18.04.2015
Эх) беда)))
18.04.2015
Извините, а он у вас один раз в день спит уже?
17.04.2015
Сейчас переходный период, когда один раз, когда два)
18.04.2015
Моему год и три. До года и месяца спал дневной сон всегда у меня на руках, у груди. Потом как-то спонтанно перешли на сон на кровати, и да, я бегала каждые полчаса подкармливать. Точнее, выходило даже так: спал 30-40 минут, потом я подкармливала, отходила, а через следующие 30-40 минут отойти уже толком не получалось, быстро просыпался.Но вот в последнее время пошли изменения к лучшему — раз проспал полтора часа подряд, другой раз... в последние дни даже по три цикла спит, не просыпаясь. Я пока стараюсь быть начеку, и, если понадобится, немножко придержать Тимошку, когда он начинает возиться — срабатывает, если очень быстро подойти. Если не получается, то даю грудь.В общем, исходя из своего опыта, пока могу посоветовать вот что:- Отходите, не лежите все время рядом.- Хорошо, если получится уложить ребенка так, чтобы он окончательно уснул уже без груди во рту и на кровати (я лично до засыпания кормлю сидя, мне так удобнее). То есть забирайте грудь чуть пораньше.- Постарайтесь ловить самые первые секунды пробуждения и пробуйте помочь ребенку перейти в следующий цикл сна без груди. Не получается — дадите грудь.- Не бросайтесь на каждое малейшее шевеление, многие из них не помешают сну — наблюдайте.- Не торопитесь. Ребенок может долго не показывать никаких признаков улучшения, а потом созреть и начать выдавать успехи))
17.04.2015
Спасибо) попробую )
17.04.2015
Постою послушаю. Нам 1,2. Точно также, как у вас
17.04.2015
это пройдет) старшая меня стала отпускать где-то в 1.3, тоже все не могла дождаться когда же она перестанет просыпаться) 
17.04.2015
Спасибо ) обнадеживает)
17.04.2015
Мой после прекращения ГВ стал спать всю ночь не просыпаясь, а днем спит по 2-3,5 часа (в основном по 3). Днем стал хорошо спать, в принципе, и пока на ГВ быо, но когда научился сам засыпать.
17.04.2015
Спасибо, надеюсь, и у нас так будет)
17.04.2015
вот и как быть Лактационный криз ((