Войти

Не похоже на колики.

Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

столбиком держите?

0
19.04.2015
Tashateach
Софья, 11 лет 2 месяца Рандерс
Одержим одержим, а она потом просыпается и доесть просит:-)
0
19.04.2015
Зачем держать столбиком, емлт она заснула??? Не мучайте ребенка.
0
19.04.2015
Tashateach
Софья, 11 лет 2 месяца Рандерс
А так можно? А как же воздух? Вы извините, за глупые вопросы.
0
19.04.2015
Ну если ребенок просыпается оттого, что начинаете держать его столбиком, то зачем это делать?? Если он поел и заснул, то лучше пусть спит дальше. Я свою малявку носила столбиком только до месяца и то, тогда, когда после еды она не засыпала. У вас ребенок срыгивает? Столбиком носят, если срыгивает, чтобы ребенок сделал отрыжку. Моя два раза в неделю могла. срыгнуть и всё. Он делает отрыжки, когда вы носите столбиком? Если да, то это помогает. Если не делает, то толку от этого столбика. Я свою перед кормлением часто на животик выкладывала, велосипедик делала, гладила животик и т.д.
0
19.04.2015
Tashateach
Софья, 11 лет 2 месяца Рандерс
Не, мы не срыгиваем. Иногда бывает, что после того как она уснет и отпустит грудь с ротика вытекает немного молока, наверное это она не успевает глотнуть прежде, чем уснуть:-)
0
19.04.2015
Ну такое вытикание бывает))) не носите тогда столбиком. Вам конечно решать, но я бы дала ребннку спокойно поспать
0
19.04.2015
А вы пробовали НЕ держать столбиком? Детку беспокоит воздух?
0
19.04.2015
Tashateach
Софья, 11 лет 2 месяца Рандерс
Наверное беспокоит - она икает иногда.
0
19.04.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Икание не беспокоит ребенка. И столбиком можно не держать, если ребенок уснул. Вообще, можно и бодрствующего не держать, если не чувствуете от этого толка. У меня, например, ребенок срыгивал постоянно хоть в столбике, хоть лежа, никакой разницы. Я предпочитала, чтобы он срыгивал на пеленки вокруг себя, а не мне на плечо))

0
19.04.2015
Икота и беспокойство — это все-таки не одно и то же. Большинство детей на нее вообще не обращают внимания
0
19.04.2015
Если прикладывание правильное, то ребёнок не заглатывают воздух. У моих детей было хоть и не идеальное прикладывание, но столбиком я их практически не держала, тк они посыпались, их сон для меня оказался важнее.
0
19.04.2015
В чем мучение? Столбиком и спят тоже.
0
19.04.2015
Елена пишет, что ребенок просыпается, если взять его столбиком. А надо ли? Если он не срыгивает, а спит?
0
19.04.2015
Конечно, если ребёнок мучается от этого, если мать мучается, то не стоит, конечно.
0
19.04.2015
Конечно, если ребёнок мучается от этого, если мать мучается, то не стоит, конечно.
0
19.04.2015
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

вы ее перекармливаете. Она не доесть просит,а пососать.

0
19.04.2015
Tashateach
Софья, 11 лет 2 месяца Рандерс
А кто ещё может подсказать- можно ли сложить спать на бочок 20 -дневного? Мне посоветовали, если она засыпает во время кормёжки.
0
19.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Можно)
0
19.04.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Конечно можно) а некоторых можно и на животик класть, только на жестком матрасе.
0
19.04.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Во время кормления усиливается перистальтика кишечника. Это не колики, а совершенно обычный процесс. Именно поэтому большинство детей какают после или во время каждого кормления. Вы еще долго будете слушать эти бурления)
0
19.04.2015
Tashateach
Софья, 11 лет 2 месяца Рандерс
Чувствую себя дикой истеричкой, переживающей без повода и с поводом:-)
0
19.04.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

У всех детей в этом возрасте в каком-то смысле дисбактериоз, но лечения он не требует, это нормально. Кишечник только населяется бактериями, от рождения их там нет в нужном количестве. Вот и газики, вот и бурчание, и беспокоит потому. В общем, нормально все у вас.

0
19.04.2015
Nika
Лиза Виктория, 11 лет 10 месяцевМихаэль, 9 лет 3 месяца Франкфурт-на-Майне
Знаете, у Сирзов есть такое высказывание: "Если родители гадают, есть ли у их ребенка колики, то их однозначно нет". Меня всегда успокаивало ;)
0
19.04.2015
Евгения
Юрий, 11 лет 4 месяца Новосибирск
У нас так же было. Прошло.
0
19.04.2015
Просто работа ЖКТ.
0
19.04.2015
Очень нужно грудное молоко в Мариуполе Молоко

Похожие записи