Войти

Девочки выручайте!! Не хочу потерять ГВ

У меня был 10 дней перерыв! вернулись к ГВ сразу потом, я сцеживала каждые 3 часа и ночью с перерывом 5-6 часов. 
0
02.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ой как здорово!!! Вы не представляете как успокоили меня!!! А сцеживались чем?
0
02.05.2015
молокоотсос авент электрический
совместимость препаратов с гв смотрите на сайте
0
02.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Супер! И у меня авент, только ручной. Спасибо большое за ссылку!!! Врач зайдет, узнаю название антибиотика.
0
02.05.2015
вы можете узнать и у медсестры.
0
02.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Нет, нельзя(( Ну ладна, думаю за три дня не забудет мамину грудь!
0
02.05.2015
Что нельзя?
0
02.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Антибиотик цефтриоксон(не знаю правильно ли, записала на слух) при гв. Да в принципе даже если и можно, то как молоко передавать. Муж там один с двумя, бабушка пару раз приехала, а он ко мне, вещи передать. Если только одну порцию в день... И лежу я не близко к дому, еще довезти както нада...
0
03.05.2015
цефтриаксон
с ГВ совместим, конечно.
0
03.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Да? Ну отлично! Мне тогда еще спокойнее будет его кормить по приезду :) По идее завтра выписывают. 3 дня надеюсь не катастрофа. Молюсь чтобы все было хорошо! И не св? Как думаете не нужно ведь докармливать? Просто постоянно грудь давать?
0
03.05.2015
да, конечно, постоянно грудь. поправляйтесь скорее.
0
03.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!!!
0
03.05.2015
узнайте, какие препараты получаете. вероятнее всего, совместимые с ГВ.
поправляйтесь скорее! и все наладится у вас)
0
02.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Спрашивала врача, сказал антибиотики не совместимы, но могут поколоть меньше дней, так как я кормящая. Спасибо большое!
0
02.05.2015
омг. какой чудовищно бредовый ответ врача. узнайте названия препаратов. вы имеете полное право. даже историю болезни можете фотографировать — это информация на случай если вам будут говорить, что вам знать ничего не надо.
0
02.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Да? Может я чего не так написала, под словом "антибиотики" я имела ввиду не все, а те что колят мне. цефтриоксон. (Писала на слух) Вечером спрашивала у другого, сказал не желательно. Но в принципе молоко если передавать, то только 1 раз, да и лежу далеко, муж дома с двумя детьми. Особо не покатаешься ко мне... Да и молоко страшно что не довезет по жаре((
0
03.05.2015
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Я тоже попала в больницу через месяц после рождения. Сцеживалась раза 3 в день по 100-70 грамм. До ощущения легкости в груди. По приезду домой, через 10 дней, молока немного не хватало, я часто прикладывала и ГВ сохранила, до сих пор сосем грудь, нам скоро 10 мес., не переживайте, главное не доводите до лактостаза. 

0
03.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ой как здорово!!! Спасибо большое! Вы меня успокоили! :)
0
03.05.2015
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Поправляйтесь скорее super_smilies086.gif

0
03.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!! Стараюсь :)
0
05.05.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
А точно нельзя кормить? Мне хоть и чистку делали, но неделя антибиотики и общий наркоз и капельницы, но я кормила
0
02.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Да проблема еще в том, что от дома я далековато, а муж один с двумя...ко мне особо не покатаешься... А вы вместе тогда с малышкой были?
0
03.05.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
Да, знаете специально платную палату брали на троих, только ради того, что бы кормить можно было. Хоть у меня и температура была под 40, кормила. И потом после больницы у врача были, она несмотря на болезнь мою, набрала 550 г за неделю и стул был хороший. В вашем случае на двоих с малышкой брала бы. Я и сейчас на антибиотиках, еще полтора дня. У нас животик от них болел сначала, а сейчас бактерии даем во время еды и только ночью сегодня около трех у нее колики были, но там может и простые колики, до этого она и во время кормления крючилась.
0
03.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ох...да все так экстренно произошло. У меня было подозрение на воспаление придатка. Привезли на скорой, сказали узи, выпишут антибиотики и поедите домой. Привезли, обследовали и как обухом по голове, острый аппендицит, срочно на операцию. Плюс сутки вставать нельзя. Да и себя то на вторые сутки сложно обслужить, не то что малыша. Муж не помог бы, у нас еще ребенок есть. А на 3й день тут уже выписывают. Если бы долго лежать, тогда да! Но спасибо, я приму на заметку, сама бы наверное не додумалась до такого :) Ой, ттт, надеюсь не пригодится))) если только посоветовать кому :)
0
03.05.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Мой сынок после 3-х недельного питания смесью из бутылочки взял грудь снова, молока,,конечно, стало меньше за эти недели,но мы асе наладили буквально за неделю-полторы. Причем,врач моя уверяла,что грудь он больше не возьмет и будет он у меня на ИВ. Удачищи вам, наладите ГВ, я уверена!!
0
03.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо вам большое за такой позитивный настрой!!! :) Надеюсь у нас будет все так же удачно! Эх, а врачи наши оставляют желать лучшего....
0
03.05.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
😙😙😙
0
03.05.2015
Elena
Ростов-на-Дону
я сейчас в такой ситуации..сделали операцию в пятницу, сейчас дома, но еще пять дней принимать антибиотики..скажите, у вас получилось снова кормить?
0
06.07.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Извините что долго не отвечала, уезжали в отпуск. Наверное больше ответ не актуален...но все же. 

Да! На удивление с ГВ все хорошо, с первого раза. Поначалу правда чувствовала что сосет не так, больно, как бутылочку. Но потом вспомнил как правильно. :)

0
23.07.2015
Elena
Ростов-на-Дону
спасибо..у нас тоже все получилось!
0
28.07.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Три дня это совсем недолго! Я после родов три недели не кормила (медпокпзания) и ребёнок спустя три недели нормально взял грудь, а ваш за три дня точно не откажется, вспомнит, как хорошо с мамочкиной грудью быстро)))) я три недели, чтоб сохранить лактацию, сцеживалась несколько раз в день (я после родов была нерасцеженная) до пустой груди. Благо спас электрический отсос. Потом перешли на СВ, стала по чаще прикладывать малыша и молока стало больше! Не переживайте и выздоравливайте!
0
02.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое за позитивный настрой!!! :) Вы меня подуспокоили :)
0
03.05.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
Сами сцеживайтесь. А знакомых кормящих нет? Млжет согласятся мамой молочной побыть на 3 дня?
0
02.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ой, не знаю...я даже не задумывалась об этом... Подруг нет. Да мне честно говоря как то брезгливо, что моему малышу будет совать грудь чужая тетенька...
0
02.05.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
Понятно.
0
02.05.2015
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
Всё будет хорошо. Сцеживайтесь либо до облегчения, либо каждые 3 часа - как вам удобнее. Я с дочкой в больнице лежала и после ее операции мне ее неделю кормить нельзя было. Как только разрешили- все наладилось. А у вас всего 3 дня. Вам главное сейчас лактостаз не заработать.
0
02.05.2015
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Здорово! Спасибо большое! Вы меня успокоили!!! Ох, это да! Надеюсь молокоотсос меня выручит!
0
02.05.2015
Как сохранить ГВ? Подскажите пожалуйста возможно ли ГВ только из одной груди???

Похожие записи