Лежу сейчас в больнице, экстренно отвезли с аппендицитом. А малыш мой дома на смеси ;((((( Рыдать охота! Вчера кормила его последний раз в 14 часов. Сейчас грудь колом, сцедиться руками лежа на спине нет сил! Кое как ночью попыталась, чуток расцедилась, и живот разболелся. Жду мужа с минуты на минуту с молокоотсосом, молюсь чтобы все было в порядке! ;(((
Как часто нужно сцеживаться чтобы не потерять молоко? И что делать по приезду домой примерно через 3 дня? Хочется быть готовой ко всему... Не могу...вся на нервах((((( малыш дома от смеси отворачивается, поел пару раз не очень много, на сон ему соску дают((( Как же я боялась всех этих девайсов!! Как думаете, сможем мы наладить ГВ или теперь СВ только? Успокойте меня и посоветуйте кто через подобное прошел...
А, ну и домой соответственно молоко передавать не могу, у меня тут и анестезия, и антибиотики...и все 33 удовольствия ;(((
