Войти

Подскажите хорошие прокладки для груди, пожалуйста!?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
В морозилке молоко можно хранить 4-6мес. Прокладки для груди очень советую Pigeon. Перепробовала кучу разных, но после этих другие даже не рассматриваю. Они тонкие, очень мягкие, удобно упакованы и у меня ни разу не протекали. Берите сразу большую пачку - тогда и по цене выгодно получается))
0
29.06.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! А в какой они сети продаются или через нет надо заказывать?
0
29.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
В Питере заказывала в инетмагазинах Юлмарт и Helptomama. В Москве, я думаю, купить еще проще, поищите на Яндексмаркете ближайший к вам вариант :)
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А где брали эти прокладки. Я столько перепробовала,а таких не видела. А если вдруг фото скините-ваапсче агонь👍👍👍👍👍
0
29.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
В первый раз в Юлмарте купила, а потом заказывала в Helptomama. Это интернетмагазин детских товаров, там, кстати, и подгузники выгодно покупать ;) фото упаковки щас попробую найти..
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ой спасибки
0
30.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Фотку не смогла прикрепить, с телефона никак(( ну, думаю, и так найдете:)
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да,нашла. Ценник у них!!!😨😨😨😨 У меня по3-4 пары за день улетает. А эти каковы на выносливость?
0
30.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ну, мне одной пары хватало на день. Хелен харпер для сравнения, нужно было 2 и больше. При этом pigeon гораздо тоньше и форма удобная. И если брать большую пачку 126шт., то по цене получается реально не дорого. Если, например, сравнивать с авентом, который тоже хорош, то эти дешевле в разы.
0
01.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я авентовские как-то не видела и прошла мимо. Перепробовала кучу всего,что можно купить в магазах и аптеках. Ничего не приглянулось. Уговорили,надо купить
0
01.07.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!))
0
30.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
c857e6660a8705bd0310a5b069994c1f.png очень люблю эту фирму. Когда о ней узнала, молоко уже не текло, но подгузники этого производства имею- качество хорошее. Прокладки — конопля/хлопок, не будет "противно мокро"как  тряпочками и не будет тухнуть и преть как с одноразовыми., сужу по вкладышам для сына в подгузник
0
30.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
А, забыла написать, я их заказывала знакомой- очень довольна.  Wisemam.ru
0
30.06.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
30.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
По мне так самые лучшие pigeon. И держат нормально, тонкие, клеятся к одежде хорошо. И в упаковочке по 2шт, т.е если на коробке 126шт, то это 126 упаковочек по 2шт. Бэби лайн Гелевые держаться хуже, и стоят из расчета за шт в итоге дороже. Мне не понравились.
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Специально пересчитала - 63 упаковки по 2 шт!
0
30.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да?( значит ошиблась(
0
01.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)

я пользовалась многоразовыми бебе комфорт. очень нравятся, мягкие и хорошо впитывают. из одноразовых джонсонс нравились, но дорого выходило с моей гиперлактацией

0
29.06.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
А многоразовые это как? У нас тут в магазинах ближайших такой скудный ассортимент. (((
0
29.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)

тканевые, стираются /сушатся и снова в бой)) я заказывала через интернет, сайт первый попавшийся....

0
29.06.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я тоже вся мокрая ходила, попробовала уже всех производителей прокладок, самые лучшие по соотношению цена/качество бэби Лайн с гелем, ни одной протечки с ними! Джонсонс бэби хорошие но впитывают меньший объем, есть еще пижон японские, тоже отличные, но дороговато. Все остальные даже не заслуживают внимания.

0
30.06.2015
Мама девочки (11 лет) Ванкувер
Мне больше всего Lansinoh понравились. Впитывают все и сосем не видно)
0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Ванкувер
А в морозилке 3-6 месяцев норм)
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
+1 к пиджен. Они не очень дорогие, по сравнению с авентом, меделой и доктором Брауном, но впитывают здорово. Мне хватает одной пары на день (хотя течет конкретно). Я их брала в нануке, 695 рублей за 126 вкладышей. Для сравнения, в юлмарте авент 60 штук стоят 620 рублей (в Москве)
0
30.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Хелен харпер не понравились, пробовала еще какие-то тоже не понравились. Бэби лайн классные гелевые. Самый большой для меня плюс что в них с обратной стороны нет полиэтилена, т.е. они дышат И при этом не протекают! Но дорогие. Я купила за 270 рублей 15 пар.
0
30.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Лучшие гелевые, это Чико и Джонсон беби. Плюс на время кормления на свободную грудь пластиковая накладка для сбора молока Авент
0
01.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Как раз-таки часто менять гигиеничнее, чем ходить весь день с одной парой. Использовала самые простые Хелен харпер.

0
01.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Pigeon, helen harper и avent. Для моей формы и размера груди, все остальное это какое-то издевательство
0
30.06.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград
джонсон беби.нам уже 7 месяцев,а все течет :-( только они мне понравились за это время,перепробовали много уже каких
0
30.06.2015
Мама девочки (12 лет) Балашиха
Baby line вполне неплохие по соотношению цена/качество. Молоко минимум 3, максимум 6 мес, в зависимости от расположения в морозилке.
0
29.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Муж приносил Авент, Джонсон и Фрау кто-то (типа фраутест). Первые два вполне, фрау мало оч впитывают.
0
29.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Джонсонс бэби хороши, только недешевы.

0
30.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Беби лайн гелевые понравились больше всего, я много перепробовала.
0
30.06.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Jonsons baby самые нормальные из тех что пробовала.
0
30.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Джонсон и Авент понравились больше всех других, но они и подороже)
0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Я пользуюсь прокладками medela одноразовымм. Мне очень нравятся. Мягкие
0
29.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

мне тоже Pigeon больше всех понравились

0
29.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Я прокладками бэби лайн гелевыми пользовалась
0
30.06.2015
Подскажите хорошие прокладки для груди, пожалуйста!? Уход за телом

Похожие записи