Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Брест

ОАК при ГВ

Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)

Здравствуйте, у меня сейчас такая же картина. Ребенку 4 месяца, лимфоциты у меня 51 , нейтрофилы 41. Переживаю. Как ваши анализы сейчас? Чем закончилось?

0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брест

Здравствуйте! Я больше не сдавала анализ. Нашла информацию - точнее такой вопрос- задавали врачу. Он ответил что если общее число лейкоцитов в норме, то процентное соотношение клеток внутри существенного значения не имеет

0
17.09.2015
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)

Спаспибо) мне сегодня тоже самое сказал мой врач

0
17.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брест

И вам спасибо! Лишний раз успокоилась)

0
17.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

нет

0
19.08.2015
ГВ и флюорография Больно кормить

Похожие записи