Хочется чего то нового на ГВ

я Вас понимаю. В роддоме ела все подряд, но у малышки были запоры. Врач в роддоме порекомендовала отказаться от молока, перестала есть молочные каши, которыми кормили в роддоме, и все стало гуд. Ела все. Пока наш педиатр не сказала, что то нельзя и се нельзя. Ну, я решила уж сильно себя не ограничивать, а понемножку кушать. В результате малую обсыпало прыщами, неделю как сходят. Боюсь съесть чего-то лишнего, не могу понять на что, даже при ведении дневника. Прислушивайтесь к своему организму, и все же стоит побыть осторожной с различными продуктами.
25.08.2015
Ешьте с общего стола)
23.08.2015
Удивляете!!!! Вроде как и прочитать много можно про питание во время Гв, и людей послушать!!! Кушайте на здоровье что хотите.
22.08.2015
Настенька,кушайте любую правильную и здоровую пищу(и даже нездоровую можно иногда),здесь некоторые девушки могут грубовато ответить на подобный вопрос,не обращайте внимание)на самом деле можно действительно все,на ребенка не влияет это никак)))
22.08.2015
Пирогииии))) творожник, манник- с ягодами. Я со смородиной пеку, или шарлотку. Кабачки обожаю, рагу самые разнообразные и жаркое, мясо в фольге в духовке, а каша- пшенная с тыквой. В общем куча всего же, да даже гречку вкусно с мясом и подливой (только некогда))
22.08.2015
Зачем вы себя так мучаете,я ела все,но по немногу.
22.08.2015
Жесть. Я с рд ела все. Кроме гороха. И чипсов и майонеза магазинного. У младенцев коли по физиологии (незрелая жкт) а не от Вашего питания.
22.08.2015
И кто вам сказал, что вы месяц должны голодать?! Вас в роддоме чем кормили? Какие вам рецепты подсказать? фруктового салата? шарлотки? лазаньи? Вы чем-то больны, вам врач прописал диету? Вот и ешьте что хотите. А у сына начались колики, они бывают к месяцу и связаны с заселением жкт флорой, а не борщом.
22.08.2015
Бедная Настя!!!! Зачем вы так над собой издеваетесь!? А как же витамины? Из одной гречки? И где люди берут такую информацию!? ''Кормящим ничего нельзя кроме гречки!!!!'' Прочитайте тут и тут и начинайте нормально и полноценно питаться!!! Пысы: все написанное в статьях' которые я скинула' проверенно на личном опыте' пью даже газировку' газы мою двухмесячную дочку не мучают. Ела арбуз' ягоду' помидоры с самого ее рождения' аллергии не вылезло.
22.08.2015
Старшая ни на что не реагировала, средний орал от съеденных мной пельменей и печенья с молоком(именно в сочетании, по отдельности норм), младшая сейчас орала от яйца(и пуки-каки с характерным запахом), голубцов, и переизбытка молочки(очень ее люблю,особенно творог). Так что ешьте все и смотрите по ребенку.
22.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли сыр с плесенью? Белковый коктейль и ГВ