Вчера очень знобило вечером, а ночью стал болеть правый висок и глаз. И нем проходит. Думала сон поможет. Но голова болела чуть меньше во сне, но ребенок так часто просыпался, что голова просто раскалывается. Что можно выпить с 2 недельной малышкой на руках?
Мама двоих (4 года, 16 дней)
Санкт-Петербург