Девочки , доброго времени суток
до беременности вообще голова никогда не болела, а сейчас уже 3 раз за 15 недель. Да вчера заболел правый висок так и не проходит, парацетамол абсолютно не помогает.
подскажите у кого так было, чем спасались и вообще из-за чего такое может быть?
п.с все анализы и давление у меня в норме.