девочки всем доброго дня, подскажите пожалуйста мазки на флору и инфекции сдавала прямо перед беременностью.(все Оk)
Сейчас 15 неделя, нужно ли сдать ещё?Начиталась про всякие инфекции в интернете и теперь голова идёт кругом.
как думаете сдать или лучше не лазить туда (чего я собственно очень боюсь )?