Подскажите пожалуйста. Я тут сцеживаю и замораживаю молочко, т.к. нужно будет на двое суток на госы уехать. Подготавливаю молокоотсос так: мою его, ставлю на поддон мультиварки и включаю прогу "варка на пару". Делала так не раз, а сейчас что то усомнилась в стерильности. Будет ли стерильным молокоотсос при такой обработке? Просто если кипятить, то налет остаётся.
И ещё вопрос: когда буду доставать с морозилки молочко, сперва в холодильник его нужно? На сколько? Или можно сразу под теплую воду?
ПЫ СЫ: Я РАЗОБРАЛАСЬ. СПАЧИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! 🎄❄⛄🎉🎄🙌🙋