интервалы кормления в 5 месяцев
Частота кормленийДевочки, с какими интервалами ваши детки кушали в 5 месяцев? Я предлагаю грудь примерно каждые 2 часа, но, как правило, в этом случае дочка пососет немного и бросает - видно, что не голодная. С перерывами в 3 часа ест хорошо, с аппетитом, но иногда бывает, что каждый час сосет так, что за ушами трещит. А как у вас?
Юлия (@_yuli_goncharova_)
Я пиедлагаю сама на сон и после сна иначе если уже бодр будет отвьекаться и вертеться жутко.нормально поест если голоден сильно.интервал примерно 2часа получается.но иногда ест прямо с аппетитом,а интгда совсем чуть и все.
14.01.2016
Ответить
Оля
Каждые 40-60 минут. Сосал всегда одинаково интенсивно. Такого, чтобы соснул и бросил, не бывало.
14.01.2016
Ответить
Танита
Вообще не следила ни за какими интервалами. Всегда кормила по требованию ребенка. Иногда висел сутками на груди нон-стоп, реже только вокруг снов))
14.01.2016
Ответить
Елена
Мне педиатр сказала после месяца переводить постепенно на кормление каждые 3 часа, а ночью и того реже...
В 5 месяцев каждые 2 часа, мне кажется это часто
14.01.2016
Ответить
Виктория
У меня сынок титечник. Первые месяцы каждые 20 минут просил, мог часами висеть на груди. И при этом он не был голодный. Сейчас 1,8 если дома и видит что я свободна тоже часто просит😂
13.01.2016
Ответить