Войти

Можно ли печенье при ГВ?

Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Я ем с самого роддома самое простое печенье :) должны же быть хоть такие маленькие радости в нашем и без того скудном рационе.

0
16.01.2016
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

кушайте на здоровье )))

0
16.01.2016
Serena
Моя малышка, 10 лет 5 месяцев Москва

Точно? Я уже всего боюсь! Я вчера вечером сдуру съела яблоко, которое дали на ужин (в роддоме же не дадут того, чего нельзя, идиотка!!!) и всю ночь мы маялись с газиками, бедняжка только утром уснула :(

0
16.01.2016
Serena
Моя малышка, 10 лет 5 месяцев Москва

Съела, вроде все нормально, ттт. Спасибо всем за ответы!!! Аппетит после родов только усилился, хотя и до родов был не маленький

0
16.01.2016
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

В роддоме общая кухня. Ешьте все. Жкт ребенка в большинстве случаев доставляет проблемы вне зависимости от вашего питания.

0
16.01.2016

Я ела все что можно и коликов не было.вернее были но раза 2 всего.плюс после родов мне принесли смесь орехов.так я с голодухи после позд.токсикоза и их ела.все было гуд.

0
16.01.2016
Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

Кушайте, все, что хочется (в разумных пределах) и смотрите за реакцией организма малыша.

0
16.01.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я ела печенье. А в роддоме одна кухня, беременным отдельно никто готовить не будет.

0
16.01.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Кушать можно и нужно все, но без фанатизма. )

0
16.01.2016

Я ела. Все было норм.

0
16.01.2016
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Печенье можно )

0
16.01.2016
Кому помогла диета? 50 кг. Или потеря веса при ГВ. Как его вернуть?

Похожие записи