Часто читаю про релактацию после чуть ли не нескольких месяцев полного кормления смесью.Реально ли это при условии,что ребенок практически не берет грудь,как ни прикладывай,ужасные скандалы.Молока было мало, сейчас вообще нет. Стоит ли заморачиваться или вряд ли есть надежда на успех?
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Релактация в запущенном случае-реально возможно?
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Хочу просто пожелать Вам удачи и терпения! Всё возможно!
0
28.01.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Надежда есть всегда!) в идеале - вам нужен под рукой консультант,чтобы вас направлять и невероятное желание кормить грудью!) возможно, что 100%-го ГВ не получится,А если получится,то только через несколько месяцев сильных стараний,но все в ваших руках!)
0
28.01.2016
Ответить