Войти

Обильные спрыгивания

Когда грудь ест хватает воздух... нам и ношение столбиком не помогало...просто с возрастом прошло

0
07.03.2016
Оля
Лео, 10 лет 7 месяцев Москва

А когда прошло?

0
08.03.2016

Месяцам к 7 уже точно прошло...были иногда, если переест или сразу после еды например начинал пытаться садиться и т.д., перенатуживался видать... ну вообще смотрите за срыгивания если они прям обильные и фонтаном, то конечно к врачу...если нет, то думаю не страшно. У нас еще ЛН была...может и в этом была проблема

0
08.03.2016
Оля
Лео, 10 лет 7 месяцев Москва

О! И у нас ЛН!! Врачам уже уши прожужжала, но никаких советов они не дают, узи и анализы в норме, потому говорят "бывает" и предлагают ждать :/

0
08.03.2016

Да, ждать...если показатели не высокие. Прошло само собой

0
08.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я свою вообще не ношу, груднички не нуждаются в ношении столбиком по моему. Полежит спокойно и все, пару раз срыгнет или вообще не срыгнет. И то, потому что любим покушать. А как только начинаются какие то телодвижения сразу после кормления жди фонтанов. А от размороженного молока не срыгивает может потому, что его определенное количество. Которого достаточно чтобы накушаться, но не переесть))

0
07.03.2016
Оля
Лео, 10 лет 7 месяцев Москва

Ну вот переедание я исключаю, потому как малыш иногда начинает мучиться на 2 минуте кормления. А не держать столбиком не получится, иначе он просто будет орать не переставая(( А вы совсем ребёнка не носите? А как же расширение кругозора?:)

0
08.03.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

При чем здесь кругозор? Мы же о кормлении))) конечно носим)

0
08.03.2016

Мои ерзать начинают когда животик беспокоит, от ёрзаний глотают воздух, отсюда и срыгивания. Но ещё скажите вы неврологию исключаете? У меня сын срыгивал пока не сходили к остеопату.. После его посещения это прекратилось.. Хотя пляски на груди от живота все ещё бывают..

0
07.03.2016
Оля
Лео, 10 лет 7 месяцев Москва

Про неврологию даже не думали..

0
08.03.2016

Сходите к неврологу, хотя бы чтоб просто исключить это)

0
08.03.2016
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва

Я думаю в момент сосания беспокоит живот,ребенок жует.а не сосет грудь,набирает воздуха и срыгивает,у нас такая же свистопляска с 2,5мес,но мы не срыгиваем,а просто отрыжка воздухом(громко)и помогает только кормить в сонном состоянии,тогда правильный захват и не ерзает.но иногда сложно укачать.для того чтоб начала есть спокойно,все борюсь,не хочу на смесь,из бутылки поток другой и там воздух так не попадает в желудок

0
08.03.2016
Оля
Лео, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Аня! да, в сонном состоянии у пупса тоже получше идет процесс!

0
15.03.2016
Ланна
Волгоград

По сути вопроса ничего сказать не могу. Заголовок повеселил)

0
08.03.2016
Оля
Лео, 10 лет 7 месяцев Москва

Чем это?:))

0
08.03.2016
Ланна
Волгоград

Обильные спрыгивания

0
08.03.2016
Оля
Лео, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
15.03.2016

Дочь сильно срыгивала. Прошло к 5 месяцам. Если перенервничает сильно может срыгнуть. Я ее не носила. Если брала на руки, пости всегда срыгивала.

0
09.03.2016
Оля
Лео, 10 лет 7 месяцев Москва

а мой не уснет, если не срыгнет, будет плакать

0
15.03.2016
Обильное срыгивание...что делать?? Срыгивает водичкой.

Похожие записи