Войти

Прикорм, овощи в почти 7 месяцев.

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Нормально. Мой 30-40 граммов ел в год, с общего стола. А в 7 месяцев только начал пробовать))

Хорошо, что вы даете не только пюре, но и с общего стола прикармливаете. Ребенку полезно учиться жевать и обращаться с пищей разной консистенции.
0
05.04.2016
Anastasia
Дочка, 11 лет 7 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва

У нас был педприкорм. Активно все подряд в пределах разумного - с 8 мес где-то. Как человек, обжегшийся на жда ребенка при полном гв, скажу - следите за мясом в рационе. И за гемоглобином

0
05.04.2016

давала каждую неделю новую еду. с крошки и до 2 чайных ложек к концу недели. считаю это нормально.

0
05.04.2016
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой только в 9-10 месяцев начал есть больше 30-40 г. И то не каждый раз.

0
05.04.2016
Может нам рано прикорм? Замена кормления

Похожие записи