У меня слуховые галлюцинации, началось еще во время беременности. Сейчас кормлю ребенка грудью, хочу сохранить грудное вскармливание. Очень хочу вылечиться, доктор говорит нужен нейролептик иначе никак. Может есть препараты совместимые с грудным? Кто знает? Есть специалисты?
Мама девочки (4 года)
Астрахань
Про нейролептики.
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
А какие у вас галлюцинации, монотонный шум или разноголосица?
0
24.05.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Астрахань
Второе в основном, шумы тоже бывают и музыка может играть. Какие-то обрывки из прошлого.
0
24.05.2016
Ответить