Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тамбов

Кровянистые выделения при ГВ.Что это?????

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

Даже очень и срок подходит. У всех по разному. У кого с мазни начинается, у кого сразу с ведра)

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У меня первые месячные как раз такие были, не пойми что. Вторые после них пришли через две недели и очень обильные. После этого приблизительно раз в месяц идут.

0
24.05.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

У меня первые месячные при ГВ были очень скудные, мазали несколько дней, потом пару месяцев не было, потом очень обильные

0
24.05.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Тьфу - тьфу - тьфу. ..внематочная может быть

0
24.05.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Также было. Через месяц пришли нормальные месячные

0
24.05.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Скорее всего это они и есть.

0
24.05.2016
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

У меня это оказалось беременностью

0
24.05.2016
Задержка после завершения ГВ. Это нормально? Месячные

Похожие записи