Войти

Какая должна быть грудь сейчас ? Кормлю 3,5 недели. Переживаю.

ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

У меня с третьим ребенком вообще в течение недели установилась зрелая лактация,т.е. не наливается грудь, приливы только при сосании.

0
18.06.2016
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну значит и у меня также )

0
18.06.2016
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

У меня то же самое, но ребенок хорошо набирает и писает много, поэтому думаю все нормально. Голодный ребенок орал бы и не спал нормально.

0
17.06.2016
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да тоже думаю раз молчит то все нормально. Но все равно что то распереживалась.

0
18.06.2016
lissa
Зайчик, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Со вторым ребёнком зрелая лактация быстрее наступает.

0
17.06.2016
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну тогда хорошо )

0
18.06.2016
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

У меня со вторым ребенком грудь вообще не наливалась, даже в роддоме. Тоже очень переживала, но прибавки в норме. С 3-ех месяцев приливы только на сосание ребенка.

0
18.06.2016
Как наладить режим кормлений? Вечно голодный ребёнок (как и Мама)!

Похожие записи