Подскажите пожалуйста, кто знает, схемы применения лактогонных при релактации, при полном отсутствии молока, и при недостаточной стимуляции пока.
Апилак, Лактогонных, Млечный путь, чаи там всякие лактационные, что там еще.. Это же все не более, чем плацебо, я так понимаю?
0
21.07.2016
Ответить
Думаю, автор говорит о реальных лактогогах. Например, есть препарат, который принимают при проблемах с ЖКТ, но как побочный эффект повышается выработка пролактина, поэтому его часто назначают при релактации и индуцированной лактации.
0
21.07.2016
Ответить