Войти

Завершили ГВ неделю назад, грудь до сих пор полная.

Новосибирск

я сцеживала по чуть чуть, с каждым днем все меньше и меньше старалась... за неделю может чуть больше все "обмякло")))

0
22.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

понятно. а у меня еще проблема в том что очень плохо сцеживается, вчера весь день промучилась так и не сцедилось там где комками было, пришлось ребенку дать один раз

0
23.07.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Рекомендуют сцеживать до облегчения груди, пока не перестанет приходить.

0
22.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

понятно)

0
22.07.2016
Как завершить? Отлучение от груди, как лучше?

Похожие записи