Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Тампере

Подскажите, пожалуйста.

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

При приеме ок такие же месячные, как и обычные, все нормально. Вы думали, месячных вообще не будет? )))

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Да, мне врач сказала что не будет, вот я и ахренела)))

0
23.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Как это не будет? 😮 Когда таблетки пьешь, месячные приходят стабильно в конце каждой упаковки.

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Просто эти надо пить каждый день без перерыва

0
23.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я пила Джес, они тоже без перерыва, просто на последней-предпоследней таблетке пачки приходили месячные

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Так значит есть овуляция? Или нет? Я вообще в этом ничего не понимаю

0
23.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вы почитайте в инете, как работают ок. Я, честно, в методах работы не разбиралась, я только знаю, как это все проходит)

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Да надо бы

0
23.07.2016
Санкт-Петербург

И бросать их просто так нельзя, надо полностью пропить упаковку на месяц и потом или бросайте или продолжайте, там норма гормонов рассчитана. Я вот тоже все думала продолжать или бросить из-за мазни, в итоге продолжила, т к гиня сказала что это нормально и плюс при гв это самый удобный метод контрацепции

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Мнп тоже сказала продолжать. Я знаю что нельзя так с таблетками. Но просто совсем из головы вылетело, даже не подумала

0
23.07.2016
Санкт-Петербург

У меня в телефоне на каждый день напоминалка стоит, будильник срабатывает😉

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Тоже теперь буду ставить будильник)

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

мне врач прописала Лактинет при ГВ (месячных после родов не было). начала пить эти противозачаточные и ровно через неделю начало мазать коричневым, а через пару дней пошла кровь. я бросила их принимать.

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Вроде говорят что это нормально. Меня конечно насторожило

0
23.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

У меня также было. Продолжила пить. Кровь прошла и больше не было.

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Хорошо!

0
23.07.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Месячные и овуляция никак не связаны.

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Мне наверно стоило бы почитать об этом))) я всю жизнь думала что овуляция есть только если есть месячные))

0
23.07.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Вас смутила что после первых месячных после родов они больше не повторялись на таблетках? Так это из-за гв, покаьоно будет присутствовать цикл может быть нестабильным и выделения могуть быть регулярными/с промежутками/отсутствовать вовсе

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Именно так. Спасибо!

0
23.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Нет. Иначе как бы у женщин получалась беременность во время лактационной аменореи )

0
24.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Уже поняла))

0
24.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Я пью второй месяц такие ОК. В первый месяц приема с 6-ого дня начало мазать, а потом и алая кровь. Несколько дней. Гиня сказала, что это нормально, гормоны перестраиваются в связи с ОК. Неделю где-то так было. Сейчас 2-ой месяц пью и пока больше не повторялось. А что забыли пить- ставьте на телефоне будильник на каждый день на одно время с названием ТАБЛЕТКА. Я так делаю и хочешь не хочешь, не забудешь, будильник напомнит))) У меня это 22:00 - очень удобно, и ребенка уложила, и сама еще не уснула.

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Так и сделаю, спасибо!)))

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

При приеме ОК идут менструальноподобные кровотечения, но овуляция блокируется при этом. Какой же разный у всех организм, у тебя такое активное ГВ и уже менструация. У меня глухо. Ты ночью тоже кормишь?

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Да у меня получается перед беременностью последние м были 16.3.15 и потом после родов начались 16.1.16. День в день, я афигела. И сейчас уже три дня идут, поняла что точно месячные((( да я кормлю чуть ли не каждый час, ночью 2-3 раза кормлю

0
24.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Это скорее всего не менструация, а действие таблеток. У меня один раз месячные были после родов - в марте, и все ! При том, что гв вялое

0
26.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Наверно. Так и не поняла что это было

0
29.07.2016
Мурмаши

Месячные при приеме таблеток должны быть. Овуляция нет) одно с другим не связано. Наличие месячных не говорит об овуляция.

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Теперь поняла)))

0
23.07.2016
Санкт-Петербург

При приеме минипили (ок которые можно при гв) мазня может быть или нет периодически, у меня 3 месяца мажет. Гиня сказала это нормально, но вот пропускать их очень не желательно, это от этого у вас и начало мазать снова. А зачем вам овуляция? Это может быть и просто гормональный фон в вашем организме то подстраивается под прием таблеток, потом вы бросили, потом снова начали.

0
23.07.2016
Первые месячные после родов Выделения

Похожие записи