Войти

Соски. Тошнит. Второе ГВ.

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Нууу, не буду вас расстраивать, у меня такое было в третий раз, причем тоже думала, что рожу и все наладится. А когда родила и стала прикладывать к груди, поняла, что мама дорогааааая как я это переживу( В итоге кормила первое время через накладки для груди. На удивление ребенок их принял нормально, мои неприятные ощущения меня отпустили.... пока не прошли полностью кормила так, потом убрала накладки и кормила грудью. Я брала накладки Чикко, у них силикон мягкий и сами накладки повторяют рельеф и форму груди, поэтому малой не особенно заметил разницы и не отказался от груди, в общем я довольна. Наверное, это гормоны, просто им же тоже нужно время для того чтобы перестроиться на новый этап в жизни женщины. У некоторых это происходит сразу после родов, у других необходимо время, чтобы прошло и тогда все налаживается. В общем как - то так).

0
25.08.2016
Лара
Белгород

Главное, что прошло)

0
25.08.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Пройдет, но, может, и не сразу. У меня в первую беременность была все время грудь страшно чувствительная, первые пару месяцев кормить ребенка было не очень приятно.

0
25.08.2016
Нужна помощь. Контрацепция при ГВ

Похожие записи