Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Гв и менструация

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Первое время месячные могут быть нерегулярные. У меня в первый раз помазало, второй раз пришли через две недели и очень обильные. Я тогда испугалась даже. Потом пошли примерно раз в месяц. Последние несколько раз длительность цикла почти совсем одинаковая. Как мне и говорила врач - после родов цикл должен наладиться) До беременности тоже был бардак, 30-40 дней, когда как.

У меня была мазня, когда ребенку было два месяца. Думала месячные - неа, потом все чисто было до двух лет ребенка.

К врачу, конечно, не помешает сходить. Я бы подождала "своего", но решать вам.

0
31.08.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо. Подожду "свою", в клиники сказали выйдет числа 15

0
31.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

первые КД после родов были через 10 месяцев и не очень сильные, потом 45 дней перерыв, я все извелась и притом недели три у меня все болело, тянуло, потом перерыв стал 42 дня, 40 дней, 35 дней т.е. по убывающей, сейчас 32-34 дня у врача была, она мне советует гормоны пить (Дюфастон), но я что-то боюсь при ГВ такие препараты и врачу этому нет доверия, вот решила понаблюдать т.к. сильно ничего не беспокоит

0
31.08.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вот и у меня с неделю потянуло поболело и затихло.

0
31.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ачинск

А мне наоборот сказали что это не нормально. У меня после родов год не было. Сказали возможно это гормональное.

0
31.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

На активном ГВ может и два года без месячных быть. Нормально совершенно.

0
31.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

После первых родов месячные пришли в январе, а следующие в июне. Врач говорил, что бардак с месячными при ГВ это норма.

0
31.08.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо, успокоили

0
31.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

В начале июня были первые месячные, скудные, в основном мазня с перерывами: день была, потом нет, потом опять и длилось это все дней 7-8, хватало ежедневок. Потом ничего не было. А сейчас 28 числа пошли конкретные М. Ребенку 6 мес, на полном гв с прикормом.

0
31.08.2016
Кд не пришли(( У кого,Как было???

Похожие записи