Дочке без малого 2 года. Грудь у нас на сон (дневной/ ночной) и бесконечно ночью. Сворачиваться не планирую! Сейчас у старшего началась школа... Девочки! Где взять спокойствия и нервов железных?!?! Вспомнила, что во время беременности пила магний. Но вот гв стоит в противопоказаниях. Также читала, что нельзя магний деткам до года, но не знаю насколько правдива эта информация. Вот и думаю - а в 2 года уже можно?
П.с. Валерианка меня не "берет"))