Войти

Магний Б6 и гв

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)

Магний же жизненно необходим, почему нет то? Я сама пью и своей школьнице курсами даю. В конце зимы ей не только магний, но и омегу даю... Заметно спокойнее и продуктивнее учится.

0
11.09.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Спасибо большое за комментарий!

Просто может я не корректно выразилась, магний хотела сама попить

0
11.09.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)

А я и предложила вам пить самой и дочке курсами выдавать. Сейчас вспомнила, что мне гинеколог назначала при пмс и стрессе: фемибион 2 и магний во второй половине цикла. Я тогда сына кормила.

0
11.09.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Обязательно возьму на заметку!!! Спасибо большое!

0
11.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Слушай, а правда помогает? А в сон не клонит? А называется прямо магний б6? Я думала только я горгона..

0
11.09.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Тюю)))) сдается мне "горгонее" меня, вряд ли может быть.....

Знаешь, неожиданно для себя, я прям влюбилась в него во время беременности. Именно за состояние, близкое к уравновешенному))))

Да, либо магний б6, но я магнелис купила -абсолютный аналог, но дешевле)

0
11.09.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)

Могу посоветовать ещё цитрат магния, говорят, что он лучше усваивается чем пироксид магния. У меня с айхерба, и самочувствие после него на порядок лучше чем после магне б6

0
12.09.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Лично мне с айхерба вообще не вариант((( к нам доставки нет....

Но ваш опыт учту!!!

0
12.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Побегу-ка я в аптеку с утреца пораньше! Спасибо!!!

0
12.09.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Пью магнелис и глицин, на ГВ ребенку 6 мес.

0
11.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А глицин можно при ГВ?

0
03.10.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Это аминокислота, почему нельзя то? Ее неврологи деткам назначают у кого сон плохой.

0
03.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не знала)

0
04.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я пью. Без него я мегера. Магнелис - он дешевле.

0
11.09.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

))))))))))

Спасибо!!!! Пойду "бахну")

0
11.09.2016
Антигистаминные Какие препараты попить, для увеличения лактации

Похожие записи