Кто кормил в накладках?
Как кормить, прикладывание, требованиеесть 2 вопроса: как долго смогли прокормить в накладках? Как было с набором веса?
Нам уже 1.5 месяца из них первые 2 недели кормила в накладках (соски были в хлам), трещины зажили но кормить все ещё больно, при этом захват правильный.
Настя
3 мес кормила в накладках. Вес шел немного выше нтжней границы нормы.
Если больно, то захват, скорее всего, неппавильный.
12.09.2016
Ответить
Ольга (гитара онлайн)
Могу поедлиться только печальным опытом. Кормила 2 мес, вес не набирали, итог полно ив.
12.09.2016
Ответить
Ольга (гитара онлайн)
Вам просто нужен консультант по гв.. Со вторым были трещины сначала, консультант научил прикладывать правильно, мы кормимся уже 9 мес
13.09.2016
Ответить
elvie
Две недели.потом отказалась от них и стала кормить грудью. так грудь всегда первое время болит когда только начинаешь кормить
12.09.2016
Ответить
Ольга
Пару раз кормила в них. Он создавал такое разряжение, что трещины увеличивались. Пришлось цедиться вручную пару дней, а потом стала кормить нормально.
12.09.2016
Ответить
Счастье Любит Тишину
Первый месяц кормила в накладках... Потом просто убрала и все,больно не было и ребенок не возмущался.Набрали 1.1кг за первый месяц
12.09.2016
Ответить
Диана
Соскам нужно привыкнуть и принять удобную для ребенка форму, и боль в первое время - это нормально, а использование накладок тормозит эти процессы и даже может приводить к большему травмированию груди (когда после кормления в накладках, ребенку дают грудь без них, он обращается с ней грубее, так как накладки до этого заставляли его прикладывать больше усилий). Мне первые недели две было дико больно, я просто перетерпела, иногда, правда, мазала Бепантеном и постепенно боль сошла на нет где-то к полутора-двум месяцам.
12.09.2016
Ответить