Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Пермь

Кто кормил в накладках?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

3 мес кормила в накладках. Вес шел немного выше нтжней границы нормы.

Если больно, то захват, скорее всего, неппавильный.

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Пермь

В том то и дело, что захват правильный (3 раза был консультант по ГВ)

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Могу поедлиться только печальным опытом. Кормила 2 мес, вес не набирали, итог полно ив.

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Пермь

Молоко ушло? Очень жаль, хочется прокормить хотя бы до 6 мес, но больно..

0
12.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Вам просто нужен консультант по гв.. Со вторым были трещины сначала, консультант научил прикладывать правильно, мы кормимся уже 9 мес

0
13.09.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Соскам нужно привыкнуть и принять удобную для ребенка форму, и боль в первое время - это нормально, а использование накладок тормозит эти процессы и даже может приводить к большему травмированию груди (когда после кормления в накладках, ребенку дают грудь без них, он обращается с ней грубее, так как накладки до этого заставляли его прикладывать больше усилий). Мне первые недели две было дико больно, я просто перетерпела, иногда, правда, мазала Бепантеном и постепенно боль сошла на нет где-то к полутора-двум месяцам.

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Две недели.потом отказалась от них и стала кормить грудью. так грудь всегда первое время болит когда только начинаешь кормить

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Пермь

спасибо. Все жду когда же будет не больно

0
12.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Пару раз кормила в них. Он создавал такое разряжение, что трещины увеличивались. Пришлось цедиться вручную пару дней, а потом стала кормить нормально.

0
12.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Первый месяц кормила в накладках... Потом просто убрала и все,больно не было и ребенок не возмущался.Набрали 1.1кг за первый месяц

0
12.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Почти 4 месяца кормила в накладках. Сейчас 1,3 кормлю.

0
12.09.2016
Одна грудь мягче другой Три дня без гв

Похожие записи