Девочки хелп,извините если не туда пишу,не нашла более подходящего...дочь принесла из сада вирусняк и я от неё схватила....сначала болело горло,сосала лизобакт 4 дня,нн помогло,ушло все вниз и теперь сухой лающий кашель...временами с мокротой...помогите,что можно попить на гв от кашля,а то я так долго не выдержу по полночи сидеть в ванной кашлять в тряпку чтоб никого не разбудить.... Заранее спасибо
Я в беременность делала ингаляцию с эвкалиптом, приступы кашля очень хорошо снимал. Только не переборщите с концентрацией (можно либо масло эфирное, либо сам эвкалипт).
Мне эта рекомендация не нужна. Просто хотелось уточнить, что рекомендуете вы. Заболевание - кашель, лечение - ингаляция. Логично. Паровые ингаляции бесполезны и не всегда разрешены в принципе. Но такие мелочи - уточнять. Не к врачу же советовать обращаться.
Лизобактом минимум нужно 7 дней лечиться по 2 таб 4 раза в день, т к он совершенно безопасный и натуральный оказывает действие не мгновенно, но хорошо собственный иммунитет в горле усиливает, а в комплексной терапии усиливает действие других препаратов и на его фоне в принципе выздоровление быстрее наступает
минералку вскипятите и соды туда чуть киньте. 3 раза в день по полстакана и через 2 дня реально полегчает.