Искала подобную тему, но не нашла. Извините, если повторяю. Девченки, А можно ли при гв фармацитрон? Я простыла..... Второй день ломит, из носа (простите) ручьем, сильно болить голова, температура 37,5 и вообще состояние такое, что хочется упасть и лежать. Пью афлубин, промываю не нос морской солью, ингалипт распыляю в рот. Но пока не легчает. Фармацитрон всегда помогал быстро и эффективно убрать симптомы. Но при гв пока избегаю. А хотелось бы избавится от симптомов, так как дома одна с ребенком, помочь некому, второй день без прогулок и крышу просто сносит.
Спасибо.