Второй день. Ребенку 2 года 4 месяца.
Не овуляция, потому что при овуляции у меня другие ощущения, тоже неприятные, но другие. Не инволюция, если я правильно понимаю, потому что болит грудь после длительных перерывов. Молочница может быть? Как узнать, если это она?