Войти

Боль в сосках при кормлении

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Может беременность?

0
28.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Минск

Нет, мы предохраняемся, презервативы не рвались.

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Ага и я с мужем пред охранялись, но живчик проскачил )). Первый признак было именно боли в сосках при сосании.

0
28.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Минск

ой, надеюсь, это не про нас. за тестом что ли сходить?

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

У меня тест показал спустя неделю после задержки. Да, боль именно такая была, как жует сосок (и есть иногда и сейчас).

0
28.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Минск

надеюсь, это все же что-то другое у меня. например, приближение менструации.

0
28.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Минск

а как болело? как будто ребенок их жует?

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я у себя четкой зависимости не отследила, но есть подозрение, что ближе к месячным чувствительность повышенная. У меня была не боль, а скорее сильный дискомфорт. Может и инволюция, возраст ребенка подходящий.

0
28.10.2016
Температура 39, лактостаз, что поможет? Кормление со слезами на глазах 😢

Похожие записи