Войти

Вопрос про спину

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Конечно, если вас что-то беспокоит, надо обратиться к врачу. Мне мануальный терапевт поправлял шею, после родов ужасно стала болеть голова. В 3 мес сына поехала с ним вместе, все поправили за 20 минут.

0
04.11.2016
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Конечно, идите. Я как-то раз встала с дочкой неудачно и сразу села )). Дня три и ходить толком не могла. Если бы не мануальщик, то вообще все плохо было бы.

0
04.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Можно, конечно! И к мануальщику, и к остеопату. Я бы с ума сошла, если бы было нельзя ;) Корсеты лично мне не помогают.

0
04.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Конечно и не медлите. Я к остеопату хожу, спина болит в разы меньше

0
04.11.2016
Аллергия. Сопли. Прикорм. Маленький вес ((( Дочь в 1 год висит на груди, как оставь гдудь только на сон

Похожие записи