Девочки, после родов очень болит спина. Скажите, можно ли при ГВ ходить к мануальщику и равнять спину? Делаю упражнения, на время становится легче, а потом все возвращается. Понимаю, что какой-то позвонок вылетел, скорее всего, и простыми упражнениями дома не обойтись.
Еще один вопрос. Кто-то носил/носит корсеты для спины? Какие? Помогают?
P.S.: предыдущий пост случайно удалила в сообществе.