Войти

Что-то делаю не так?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Может, животик беспоко ит или погода, а грудью успокаивается.

0
05.11.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

У меня такая же версия. Попоите бифидумом.

0
05.11.2016
Москва

Люд, а его можно пить без назначения? Спасибо

0
05.11.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

я поила без назначения, но когда говорила врачам они одобряли, его в роддоме уже поить начинают беспокойным детям.

0
05.11.2016
Москва

Эх

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Попробуйте классику - теплое на животик (достаточно теплой маминой руки или живота), более вертикальное кормление, давать отрыгивать воздух (с сыном стало полегче, когда я давала выпустить воздух, когда начинал беспокоиться на груди, потом продолжал есть), массаж животика по часовой стрелке, кроме области печени (верхний правый квадрант). У нас было очень похоже, после 2,5 мес стало намного проще, после 4 прошло совсем.

0
05.11.2016
Москва

Хорошо, спасибо!

0
05.11.2016
Мама девочки (11 лет) Подольск

Попробуй безлактозную диету

0
07.11.2016
Не хватает молока?! Накормить малоежку

Похожие записи