Войти

Большое спасибо девушкам в данном сообществе

Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Тоже подпишусь под этими словами. Сыну 2.2. Кормлю! А помню как думала,нам 3 мес.прокормится...

Потом как бы до 6 мес.дотянуть...

Потом до года ит.д. ;)

0
07.11.2016
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Взаимно))) сама очень много читала это сообщество во время второй Б и не наделала прошлых ошибок. Теперь сама готова помогать советами другим)))

0
05.11.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Подписываюсь под каждым вашим словом!)

0
05.11.2016

Вам спасибо за теплые слова)

0
05.11.2016
ГВ и искусство Продолжительность грудного вскармливания и развитие личности

Похожие записи