Дочери без недели 3 месяца. Недели две назад на правой щечке появились высыпания. Грешила на афлубин, перестала пить, но улучшений нет. Крошку они не беспокоят. На улице бледнеют. А сегодня у неё больше высыпаний стало. Эту неделю я записывала все что ела. Подскажите как правильно найти аллерген. Через какое время после прекращения употребления продукта аллергена пройдёт сыпь? И надо ли чем-то мазать?чем?
Грешу на сладости...
Фото (качество не очень, правда) подкат


