Добрый день! Дочке неделя. Гв в процессе налаживания) ночью ест каждый час полтора, днём может и три часа проспать, грудь полная к каждому кормлению, иногда прям распирает. Кушает от 10 до 30 минут. Часто после кормления в груди остаются плотные места. Надо ли их досцеживать?
Я сцеживаю перед кормлением немного, если сильно очень распираете. А после нет.
0
22.11.2016
Ответить
Вот я вчера тож сцедила немного перед кормлением, за полчаса где то. Буквально несколько мл, может психологически но легче стало
0
22.11.2016
Ответить
Я свою будила. Днем это вообще не проблема: подмыть, потормошить и дать грудь.
0
22.11.2016
Ответить