Войти

Сцеживаться ли

Я сцеживаю перед кормлением немного, если сильно очень распираете. А после нет.

0
22.11.2016
Марина
Мишка, 12 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот я вчера тож сцедила немного перед кормлением, за полчаса где то. Буквально несколько мл, может психологически но легче стало

0
22.11.2016

Мне помогало, надеюсь и вам поможет

0
23.11.2016
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Я свою будила. Днем это вообще не проблема: подмыть, потормошить и дать грудь.

0
22.11.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Может, пока не сцеживать, но контролировать их)) чтобы не болели

0
22.11.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Не надо, только хуже сделаете

0
22.11.2016
Елена
Руслан, 9 лет 11 месяцевЯрослав, 2 года 1 месяц Тверь

Сцеживать не нужно

0
22.11.2016
Это нормально? После рожления ребенка сразу проблемы с грудью

Похожие записи