Войти

Болит грудь спустя месяц после завершения гв.

Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

А при прощупывании комков нет? У меня было так через неделю после завершения на одной груди и через две на второй. Со второй вообще испугалась комок такой явный прямо за соском был, надумала себе уже всяких кошмаров. Потом муж пришёл - хорошо размчл, я сцедила ручным отсосом и ура, счастье! Молоко вышло прямо очень желтое. А вот с первой грудью было похоже как у тебя симптомы, но там сама рпзмяла и сцедила. мне кажется, остатки молока это могут быть...

0
05.12.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Комков нет. Грудь мягкая совсем. Пыталась в душе расцедиться, вышло пару капель, реально капель. Сейчас почти 4 утра, не могу уснуть. Ноет ужасно... накрутила себя...(((( бегом завтра к врачу(

0
05.12.2016
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Сходите к врачу. По описанию похоже на мастит, но нужно, чтобы врач вас осмотрел.

0
06.12.2016
Ощущение вибрации очень болит грудь при кормлении

Похожие записи