Месяц не кормлю. Так получилось, что завершение было резким, пришлось уехать на несколько дней. Да и я устала, воспользовалась моментом. Первые пару дней грудь сильно наливалась, болела, я сцеживалась до облегчения в душе. Все было терпимо. И вот спустя месяц сегодня резко заболела правая грудь, правая, сбоку, подмышкой. Ноющая и жгучая боль, особенно когда двигаюсь. Отдаёт в руку. Красноты и уплотнений нет. Вены снова ярко выделяются, как при кормлении. Что это может быть? Причём так внезапно... Может кто сталкивался с такой болью после завершения гв?
Болит грудь спустя месяц после завершения гв.
А при прощупывании комков нет? У меня было так через неделю после завершения на одной груди и через две на второй. Со второй вообще испугалась комок такой явный прямо за соском был, надумала себе уже всяких кошмаров. Потом муж пришёл - хорошо размчл, я сцедила ручным отсосом и ура, счастье! Молоко вышло прямо очень желтое. А вот с первой грудью было похоже как у тебя симптомы, но там сама рпзмяла и сцедила. мне кажется, остатки молока это могут быть...
0
05.12.2016
Ответить
Комков нет. Грудь мягкая совсем. Пыталась в душе расцедиться, вышло пару капель, реально капель. Сейчас почти 4 утра, не могу уснуть. Ноет ужасно... накрутила себя...(((( бегом завтра к врачу(
0
05.12.2016
Ответить
Сходите к врачу. По описанию похоже на мастит, но нужно, чтобы врач вас осмотрел.
0
06.12.2016
Ответить