Добрый день!
Дочке 3 недели. Если я кормлю ее раз в 2,5 часа, то лучше давать 2 груди, чтобы одна грудь не "стояла" 5 часов, или как?
Мне ещё кажется, что одной грудью она не наедается, как у вас получается за одно кормлением одну грудь давать? Может молока недостаточно в одной, засчет того, что я все время 2 даю?