Войти

Когда обновляется молоко в груди?

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Погуглите как выглядит акне новорождённых - скорее всего у вас как раз акне. Крики от коликов, от питания мамы они не зависят, они от незрелости жкт.

0
21.12.2016
Мама девочки (9 лет)

просто вчера я не ела ни банан, ни колбасу, ничего такого "запретного", и как мне кажется она вчера была более спокойная, больше спала, меньше кричала. я хочу сохранить такое ее состояние) вот и исследую варианты - может это из-за того, что я ела только "правильные продукты"., Или колики бывают не каждый день?

0
21.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Совпадение не исключаете? У нас колики были месяц. Две недели я ела яблоки, гречку и индейку - ребёнок капец как орал, остальные 2 недели я ела всё на свете - орала абсолютно так же. Потом переросла и прошли все проблемы с животом. И если бы еда мамы влияла на колики, то на ив их не было бы совсем, в так не думаете?

0
21.12.2016
Мама девочки (9 лет)

хмм.

про ив я не подумала) спасибо)

0
21.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Акне и колики:) ни то, ни другое с вашим питанием не связано:) ешьте и колбасу, и торт, и кофе, и креветки с мандаринами, ввбросьте вы эти мифы из головы!:)

0
21.12.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Не связано..

0
21.12.2016
Меня одолел жор (Лучше б Жора, право) Витамины для кормящих!

Похожие записи