Помогите

А у нас тоже самое!.. и я тоже тешу себя,что это только 3 месяца... мы плюс ко всему ещё и грудь никак не научимся брать... сосет часто и очень больно. Не переживайте ) говорят,что с зимними мальчиками сложнее всего к тому же )) поэтому на все вопросы ответ "перетерпеть".. ((((
08.01.2017
Я с вами согласна. Что надо переиерпеть. Сейчас не так уж и больно как было в начале. Не знаю что мне помогло крем от трещин или саммит по себе соски привыкли.
10.01.2017
Нормальное поведение для новорожденного. Попробуйте освободить себе руки слингом.
08.01.2017
А в слинге и кормить можно?
08.01.2017
конечно можно) И даже удобно, особенно в общественных местах, так как незаметно.
08.01.2017
Спасибо попробую)))
10.01.2017
Причина в том, что у новорожденного желудочек очень маленький, и сам новорожденный достаточно слабенький, а грудь сосать тяжело, поэтому с одной стороны он не может сразу наесться, потому что размеры желудка не позволяют, а с другой, потому что ему самому нужно очень много времени и сил, чтобы высосать даже небольшой объем, вот и просит часто и подолгу висит. У нас такое начало постепенно проходить после месяца, а до этого целыми днями в кровати лежала с дочкой.
07.01.2017
Спасибо за ответ!
07.01.2017
Виктория, ребенок очень маленький еще. Просто перетерпеть и приспособиться нужно. Просите помощи у близких, освойте слинг. Это высвободит время. Так будет не весь период лактации. Обычно в таком ритме малыши живут первые три месяца. Затем, как правило, становится легче.
07.01.2017
Спасибо за поддержку.
07.01.2017
Это не ситуация. Это нормально.
07.01.2017
Перепутала день-ночь Все ещё больно кормить грудью!((