Войти

Почему стал мало кушать?

Мама девочки (10 лет) Москва

Прибавка пока вроде хорошая,но есть одно НО!частые срыгивания!если вес станет плохо набирать,придется сесть на безмолочную диету!

0
12.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А где связь?

0
13.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Малая прибавка в весе,частые срыгивания,первый признак лактоз недост,аллергии на белок кор молока,у нас так все и начиналось,реомендую диету соблюдать,кушать всё в меру

0
13.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А высыпания были?

0
13.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

На попе,то появлялись,то исчезали...стул какой у вас?цвет?жидкий или нет?

0
13.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

цвет желтый, ну да жидкий. твердый вроде рано

0
13.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Я сначала думала что жидкий норма,должен быть кашицей

0
13.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

ну да кашей, не как вода

0
13.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

сегодня нормально поел.может правда перекормила тогда.

0
13.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Соску даёте?

0
13.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

на засыпание только

0
13.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Могу из личного опыта сказать,что соска зло!может даже от груди отказываться из за соски,незахочеи потсасывать приливы,и вытягивать молоко,..

0
13.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

У вас высыпания?попробуйте сесть на диету!хотя бы неделю!и постепенно в рацион новые продукты вводить

0
13.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

у нас цветение. На аллергию не похоже.

0
13.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Может просто переедает

0
13.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вы выдерживаете режим? Как часто вы кормите?

0
12.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Минимум через 2 часа. Теперь 3 и то он не хочет брать, вот уже пару дней. А раньше 2 еле выдерживал. Настроением хорошее

0
12.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А что он делает в перерывах? Соску даете? Зачем режим?

0
12.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Всмысли зачем режим? Сосет, когда спит

0
12.01.2017
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Моя старше, но где-то в два месяца начала увеличивать промежутки между кормлениями . А потом опять раньше просить или отьедаться ночью. Сама переживаю. Но если прибавка будет норм- значит ребенок просто регулирует сам свои потребности. На всяк сдала каки на анализы.

0
12.01.2017
Подскажите Считаем пописы

Похожие записи