Войти

Что такое зрелая лактация?

Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Ну это и есть зрелая лактация.... но имхо если вы хотите кормить до года убирайте смесь. Лучше сцедиться. Опять же психует у груди так как из бутылки еда легче достаётся.

0
16.01.2017

Да я понимаю, что из бутылочки ему легче. Сцедиться не получается, как бы ни пыталась(((

0
16.01.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Я вот руками сцеживаться не умею, ну 20 мл максимум, а вот малокоотсос очень меня спасал. Им тоже ни как? Может не правильно делаете?

0
16.01.2017

Ни руками, ни молокотсосом. Сцеживается очень мало

0
16.01.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

При зрелой лактации много сцеживаться получится, только если сцеживать регулярно.

0
16.01.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Я бы наверно обратилась к консультанту по ГВ:)

0
16.01.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Либо убирать бутылочку, либо придётся кормить сцеженным из бутылочки, если хотите сохранить гв.

В три месяца у нас был первый лактационный криз так называемый, грудь перестраивалась на новое количество молока и наступила зрелая лактация. Приливы ощущаются не каждое кормление.

0
17.01.2017

Смесь лучше из поильника или чашки тогда. А то ж на лицо отказ в пользу бутылки

0
16.01.2017

Надеюсь титьку не бросим. А из поильника боюсь - из бутылки-то давиться

0
16.01.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Это зрелая лактация. Убирайте бутылку-у вас отказ в ее пользу.

0
16.01.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Да, это зрелая лактация.

0
16.01.2017
Где обитает этот зверь -ВОЗ? Нервничает и ест по чуть-чуть

Похожие записи