Войти

Не хватает молока ночью

Орешка
Москва

Пьёте ли вы воду ночью?

0
16.01.2017

Я?) нет, не пью. Изредка пару глотков сделаю от жажды, если не лень будет встать

0
16.01.2017
Орешка
Москва

Количество молока зависит от воды, у меня рядом с кроватью стоит бутылка с водой всегда. Попробуйте пить где то стакан перед кормлением

0
16.01.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Что вы бред какой то говорите ? Количество молока зависит от того сколько ребёнок сосет а не от воды !

0
17.01.2017
Орешка
Москва

И от этого безусловно тоже. Но если он сосёт а молока мало, значит нужно что то ещё. Поэтому при гиперлактации ограничивают питье. Ребёнок как стимуляция выработки молока, вода как ресурс

0
17.01.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Если ребёнок сосет и правильно то молока мало быть не может !

0
17.01.2017
Елена
Василиса, 10 лет 3 месяца Москва

По вашему мнению,если мама будет обезвожена,то молоко всё равно откуда то будет)))))))наверное с неба,он же сосет)))))

0
21.01.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Конечно будет . Молоко из крови берётся а не с вашего желудка . В голодной Африке кормят детей . В вы процесс лактации не понимаете. На Пролактин ни еда ни вода не влияют

0
21.01.2017
Елена
Василиса, 10 лет 3 месяца Москва

Наверное это вы что то не понимаете,молоко то может будет 2 капли,ребенок из за этого может по часу ночью висеть у груди, по нормальному ребеночек молочко выпивает,и дальше спатки.организм у мамы ночью в основном обезвожен.поэтому кормящей маме всегда рекомендуют побольше пить и есть

0
11.02.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Приливы в 10 мес ?😳

0
17.01.2017

Ну да. Чувствую как грудь наливается. Вас что-то смущает? Я какой-то уникум, судя по всему)

0
17.01.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Обычно в 2-3 мес женщины уже не ощущают приливов , я не ощущала ни разу хотя старшего откормила 2,5г

0
17.01.2017

Видите, как все индивидуально) я особенно по ночам чувствую почему-то. Видимо из-за перерывов в кормлении

0
17.01.2017
Елена
Василиса, 10 лет 3 месяца Москва

Пить воду нужно ночью,пускай у вас стакан водички всегда рядом стоит)еще можно покушать на ночь,например гречневую кашу на воде)

0
16.01.2017

спасибо, даже в голову не приходило) попробую

0
17.01.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Больше пейте жидкостей. Можно термос тепленький на ночь ставить с чаем или с другим любимым напитком. И пить перед кормлением. Тёплое питье повышает лактацию.

0
17.01.2017
Ночные кормления и мои страхи. Совместный сон

Похожие записи