Войти

прохладное помещение для сна

Мама мальчика (12 лет) Конаково

У моего особо не зависит, мог в 25 градусов (в гостях, например), проспать всю ночь, не просыпаясь, а мог и при 18 градусах просыпаться каждые 20 минут. Соответственно, и наоборот. Но я не могу спать в духоте, поэтому у нас выше 20 градусов в спальне - большая редкость. Вообще считается, что большинству людей лучше спится в прохладе, и большая часть моих знакомых с этим согласна.

У моего сон намного больше зависел от эмоциональности дня, от новых умелок, от достаточности дневного сна, от психологической обстановки в семье и т.д.

0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Гораздо лучше все стали спать, когда на ночь открытую форточку оставлять начали. Даже зимой. Температура в спальне максимум 20 градусов, если больше было-дочка просыпалась гораздо чаще и спала беспокойнее.

0
03.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Я сама не могу в духате спать. Мы спим градусах при 20 + увлажнитель) меня и сына это вполне устраивает))

0
02.02.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да, лучше. Но нужно правильно подобрать одежду на сон, чтобы не мерз или не было слишком жарко.

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я не замечала у своего ребенка такой зависимости. Сама не могу спать при 24-25, слишком жарко.

0
02.02.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мой тоже не любит жару. Температуру дома не знаю, но ходит он в бодиках с коротким рукавом

0
02.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Безусловно. Только лучше ещё пониже))

0
03.02.2017
Нью-Йорк

Да. И взрослые тоже.

0
02.02.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Да, мой в прохладе намного лучше спит

0
02.02.2017
Москва

У нас - да. Только чтоб не мерз.

0
02.02.2017
Искусственное вскармливание может вызвать у матери чувство потери ребенка Все, что необходимо знать о гв!

Похожие записи