Необходимо лечить эрозию, по мазкам есть воспаление. Назначили Клотримазол. Гинеколог сказал, что этот препарат можно при ГВ. Но в инструкции написано: при лечении, необходимо прервать лактацию. Кому назначали при ГВ? Что делать, может заменить можно другим препаратом?