В следующий четверг мы уезжаем на свадьбу 400км от Москвы. Едем на машине. У меня заморожено 3 контейнера. Как их довезти? Молоко нужно на пятницу, 2-3 кормления ребенок будет с няней. Если все таки оно разморозится в четверг,оно уже непригодным будет? Я планирую везти молочко в термосумке и положить туда бутылки замороженные,но боюсь, что не спасет меня это.
Как довезти молоко, чтоб не разморозилось?
2 бутылки по полтора литра заморозьте и не должно разморозится. С хладагентом скорее всего разморозится чуть-чуть
0
09.02.2017
Ответить
И лучше в багажник, ближе к улице-подальше от печки
0
09.02.2017
Ответить