Войти

Задержка в 2 месяца

Maria
Москва

У меня пришли в месяц, шли четыре месяца регулярно, потом исчезли. По УЗИ и анализам все ок.

0
18.02.2017

Спасибо. А потом через сколько пришли?

0
18.02.2017
Maria
Москва

Пока тихо)

0
19.02.2017
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

У меня тоже так было и я тут тоже пост писала об этом. Пошли первый раз примерно через 2 мес после родов, потом второй раз через 30 дней и всё. И вот ровно в 11 мес сына пришли. Интересно, когда опять придут)))). Должны вначале марта по идее

0
19.02.2017

Спасибо)

0
20.02.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Может за счет пролактина овуляция не происходит, образуется функциональная киста (это не страшно) и месячные не приходят. Однозначно нужно на узи сходить.

0
18.02.2017

Да,надо сходить. Но до этого то пролактин тоже был,а мес шли исправно)

0
18.02.2017
Нет месячных: норма или паталогия? Организм "решил", что можно рожать второго

Похожие записи