Доброго дня! Стали мы кушать по требованию и столкнулись с такой проблемой: во второй половине дня ребенок не слезает с груди вообще, сосет по 2 часа, молоко уже обратно льется, а она все просит грудь, а я даю. Стала срыгивать, даже после того как подержу столбиком, плохо укладывается спать. Что-то можно сделать? Или просто надо перерасти этот момент?
Мама девочки (19 дней), планирую беременность
ГВ и режим дня
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Миасс
так и должно быть) Мой вообще по вечерам по 3 часа сосал, с 20 до 23ч никогда не смотрю столько фильмов, сколько в первые 3 месяца ребенкиных, пока сосет подолгу.
0
07.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
А то что молоко уже обратно льется? Мне кажется, как будто она переела, боюсь навредить
0
07.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Миасс
да так и должно быть. жкт просто незрелый еще. у меня месяцев до 6 младший помногу срыгивал.
0
07.03.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Красноярск
Это нормальное поведение новорождённых)
0
07.03.2017
Ответить