Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

48 минут

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Гм усваивается примерно в течении 20 минут.

Откуда взялась цифра именно 48?! Не 47? Не 49?))

0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, это я встречала. Вот только без источников. А вот ровно 48 минут - впервые))

0
15.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Поражает точность))) ни секундой позже или раньше!😁🖒

0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Именно! И даже выдержку из брошюры прислала) вот хочу пруфы))

0
15.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

😁Удачи!

0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Шпашибо)))))

0
15.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

В течение 20 минут оно эвакуируется из жеоудка в кишечник. А вот усваивается действительно что-то около приведенношго в посте времени. И такая цифра дана, думаю, как среднее арифметическое, потому что, конечно, все дети разные.

0
15.03.2017
Зачем нужен Кодекс ВОЗ? Грудное вскармливание как биологическая норма

Похожие записи