Малышу без недели 2 мес. Чистое гв. Были у врача - 59 см 6100. Родились 3800 и 52 см. При выписки 3650. Итог - перекармливаешь, корми раз в три часа. У нас выходит примерно два часа, но вообще-то по требованию.
Конечно, я посмотрела нормы ВОЗ, мы укладываемся. И вроде бы знаю, что перекормить нельзя на гв. Но закрались какие-то сомнения.
Что скажете?