Войти

Перекармливаю?

аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

А можно узнать ваш примерный рацион за день?

0
14.04.2017
Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва

Что я ем?

Утром кашу - овсянку или гречку, обед гречка с мясом или овощи с мясом, поддник яблоки или мясо если есть хочу, ужин мясо и овощи, редко картошка, или гречка.

Я типа на диете гипоаллергенной.

0
14.04.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

А утром каша на воде? И какие овощи вы едите? А яблоко свежее?

0
14.04.2017
Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва

Каша на воде, кабачки, баклажаны, брокколи, цв капуста, яблоки свежие без кожи. Картошку редко.

0
15.04.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Отличный малыш! Пусть кушает с удовольствием и по желанию)

0
16.03.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

моя старшая в 2 мес была 6200, Младшая 5800.

0
16.03.2017
Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.03.2017
BeautiFly
А, 9 лет 7 месяцевВ, 5 лет 2 месяцаПланирую Иркутск

Родился 3040 рост50 в 1.5 месяца были 60см и 6200кг - богатырь))) тоже говорили типа 10 мин кормишь и убирай грудь. Пфффф так он на сисе не висел ..часто не просил. Минимум 2 часа не кушал. Ночью как спал так и спит по 5-7 часов подряд. Я лопала все с общего стола ( гастрит все равно не позволяет есть че попало давно) - молоко просто сытное. В 3 месяца уже были 63см 7200. Он 100 граммами наедается ( проверяла) не слушайте что говорят не морите голодом малютку - а вот висеть на сисе - точно нельзя позволять.

0
16.03.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

в груди нет краника и никак не закроешь, чтобы лишнее не текло) все у вас в порядке, кормите) у меня старший на гв в 3 месяца 9 кг весил, никто не говорил, что перекармливаю, да я никого и не спрашивала))

0
16.03.2017
Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.03.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Нормально прибавили. Малыш хорошо кушает и спит. Кормите как раньше, с возрастанием активности набор веса станет меньше.

0
16.03.2017
Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.03.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вв всё правильно знаете, перекормить нельзя. У вас не такие уж и огромные прибавки, вполне обычные для первых месяцев) Кормите по требованию.

0
16.03.2017
Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.03.2017
Орешка
Москва

Все отлично! Малыш растёт хорошо! Если перекормить оно не усваивается, а не в вес идет

0
16.03.2017
Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.03.2017
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

На гв невозможно перекормить, кормите как и кормили - по требованию и без ограничений.

0
16.03.2017
Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.03.2017
Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск

Мы еще больше набрали и выросли....в 2 мес.6970 и 63см. Родились 3810 и 53 см. А кушаем максимум 6-10 минут. Тоже сомнения закрались. Педиатр ничего не сказала..только что щеки у нас ух...

0
16.03.2017

Мы были в 2 мес 5880,с учетом того что родились 3280,а минимальный вес был 3040,в общей сложности набрали 2840, никто не ругал,только хвалили

0
16.03.2017

НЕ слушайте врача, все у вас хорошо! Ребёнок ест, сколько надо, прибавка хорошая! Мы тоже первые 5 месяцев по кило в месяц набирали и 4 см рост))

0
16.03.2017

Все у вас нормально, могут отправить сдать на сахар, нас при большой прилавке отправляли

0
16.03.2017
Ольга
Maximilian, 17 лет 9 месяцевLeon, 9 лет 7 месяцев Дортмунд

Родился 3200, в два месяца 6 кг. Нашим прибавкам все только радовались.

0
16.03.2017

Отриньте свои сомнения) Все у вас нормально, мой младший в 2 мес весил больше.

0
16.03.2017
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Хорошая прибавка, хороший вес. Мой 6600 был в два мес кажись...

0
16.03.2017
Интервалы Пора вводить прикорм?

Похожие записи