Войти

Возвращение гв

Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Красногорск

Это процесс, который лучше "проходить" с помощью консультанта, так как каждая пара мать-ребенок отличаются, у каждой свои ньюансы и причины ( возможные проблемы) почему был переход на ив. Ради ознакомления Вам правильно подсказали раздел релактация.

0
20.03.2017
Горловка

У меня нет лишних денег на консультантов. Хотела просто,чтоб поделились опытом...

0
21.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

А на смесь деньги есть?)

Я вам написала, где почитать. Изучите чужой опыт, если вам действительно это интересно. И пишите подробный пост - сколько ребенку, как долго на ИВ, что уже пробовали, с какими проблемами столкнулись.

0
21.03.2017
Горловка

почитала уже,спасибо.ответила на саморекламу консультанта.

0
21.03.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

Вы если подробно напишете, что как у вас, то вам дадут дельные советы и участники группы и в том числе и консультанты, которые здесь есть. Просто сложно вам что-то посоветовать вообще не зная вашу ситуацию.

0
21.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Почитайте здесь категорию "Релактация".

0
20.03.2017
Вопрос опытным мамочкам Проблема с ГВ

Похожие записи