Подскажите, пожалуйста, как правильно вернуть ребенка с ив на гв обратно?
Это процесс, который лучше "проходить" с помощью консультанта, так как каждая пара мать-ребенок отличаются, у каждой свои ньюансы и причины ( возможные проблемы) почему был переход на ив. Ради ознакомления Вам правильно подсказали раздел релактация.
У меня нет лишних денег на консультантов. Хотела просто,чтоб поделились опытом...
А на смесь деньги есть?)
Я вам написала, где почитать. Изучите чужой опыт, если вам действительно это интересно. И пишите подробный пост - сколько ребенку, как долго на ИВ, что уже пробовали, с какими проблемами столкнулись.
Вы если подробно напишете, что как у вас, то вам дадут дельные советы и участники группы и в том числе и консультанты, которые здесь есть. Просто сложно вам что-то посоветовать вообще не зная вашу ситуацию.
Почитайте здесь категорию "Релактация".