Войти

Не хватает молока... что делать?

Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Тоже начиталась после родов про кризы лактации))) В месяц вот тоже самое, грудь мягкая, ничего не сцеживается. Оказалось, пришла зрелая лактация. Грудь теперь всегда мягкая. И никаких лактационных кризов. Кормимся по требованию, молока столько, сколько нужно

0
07.04.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо большое, это радует)))

0
07.04.2017

Считайте пописы. Если меньше 10 в сутки бить тревогу, если 10-12 то нормально

0
07.04.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо!

0
07.04.2017
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Ребенок привыкнет. Просто обычно лилось сразу и много. А при зрелой лактации ей придется потрудиться, чтобы спровоцировать прилив. Она не готова вот твк сразу принять такие неудобства:) просто прлявите терпение и спокрйствие:)

0
06.04.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибочки

0
07.04.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Это зрелая лактация, грудь перестает наливаться, молоко приходит в ответ на сосание. Давайте грудь чаще, если ребенок возмущается-укачайте немного, успокойте, включите белый шум, ребенку надо привыкнуть к новым правилам.

0
06.04.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Надеюсь это так, большое спасибо!

0
07.04.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У вас не мало молока а устоялась лактация !

0
07.04.2017
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Очень надеюсь, спасибо!

0
07.04.2017
Перестали набирать вес Нехватка молока?

Похожие записи