Войти

плачь

Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Ну первое что приходит в голову - реакция на запах мыла/шампуня. Попробуйте помытся просто водой и проверить реакцию.

Еще перед кормлением выдавите немного молока и размажьте по соску, чтоб ребёнок почувствовал его запах

0
07.04.2017
Любовь
Олежка, наш ангелочек, 11 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

спасибо) молочко выдавливала, размазывала, бесполезно

0
07.04.2017
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Возможно и из за воды (сильно хлорированная) (если мыльное не меняли) попробуйте обмывать грудь кипяченой и отстоянной водой (ну или фильтрованной) весной частенько воду хлорируют сильней

0
07.04.2017
Любовь
Олежка, наш ангелочек, 11 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

спасибо за совет

0
07.04.2017
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может вы поменяли какое-то из моющих средств?

0
07.04.2017
Любовь
Олежка, наш ангелочек, 11 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

нет, все как обычно

0
07.04.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я бы мылась после укладывания на ночь) Спросонья не разберет и возьмет грудь. А не возьмет - может, спать приучится получше))

0
07.04.2017

Покормите , а потом мойтесь. Или когда спит попробовать мыться.

0
07.04.2017
Крики во время кормления Звуки при кормлении, дуракаваляние

Похожие записи